Categories:

А помните, я в сентябре ездила на острова в Италии снимать свадьбу? http://lrostunova.livejournal.com/52637.html#cutid1
Ужасно люблю на съемки в такие прекрасные места ездить. И чтобы еще очень дружелюбно было. В общем, считаю, что мне страшно повезло, что предложили мне быть фотографом. Это сегодня итальянские организаторы свадьбы из Флоренции написали письмо, что у них страшно холодная зима, и вот в эту страшно-холодную зиму они вспомнили обо мне.