Как на это больно смотреть. Жалко, что судью не показали и прокурора. Они так всегда боятся попасться на глаза народу. Мало ли чего. Мерзки их дела.
И как ужасно то, что творится. Надежд мало, но очень надеюсь, что их выпустят. Мне очень нравятся девчонки. И очень мерзок голос судьи
И как ужасно то, что творится. Надежд мало, но очень надеюсь, что их выпустят. Мне очень нравятся девчонки. И очень мерзок голос судьи