https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Atr5eRAuXlIqdDl3LXlwYlJBbHg3RV9ZaVRqaWJ6QVE&gid=1 - мы принимаем участие в social camp 2012 Я буду показывать протестные фотографии 8 сентября в 15.30 Если что, приходите http://socamp.me/node/4