Top.Mail.Ru
2006 Лондон. Я учу английский. Мои старые записи - я просто живу — LiveJournal
? ?
я просто живу

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> Profile
> http://www.flickr.com/photos/84457027@N00

Links
мои фотографии

October 12th, 2012


Previous Entry Share Flag Next Entry
11:48 am - 2006 Лондон. Я учу английский. Мои старые записи
15 февраля
Вчера была спокойная поездка домой. Всего пара-тройка непонятных чернокожих тинейджеров попалась в автобусе. Один кричал, изображая тигра, на всех в автобусе. Народ веселился, водитель, как обычно в таких ситуациях, отказывался ехать. Тогда подростки вышли из автобуса и долго кричали - что за факин мэн ты - водителю.


Потом в середине маршрута еще вошло трое с такими лицами, что все оставшиеся, мне показалось, схватились за карманы. Даже мне слегка стало неуютно, они так пристально всех осмотрели. Но тут же вошла их знакомая тетенька, может чья-нибудь мама, и они сразу стали нормальными, только вытанцовывали рэп. В метро три чернокожие девицы приставали к белому взрослому мужику, кричали ему - ей, мужик, а мы красотки, посмотри на нас! И сверкали голыми животами. Я как раз читала статейку из Ислингтона о том, что в Кэмдане сейчас все подростки носят ножи.

Отправила Эми ее фотографии почтой. Наши японцы-корейцы очень странные граждане. Иногда здороваются, иногда нет. Думаешь сразу, может чем обидела.
И вот после последней нашей фотосессии, Эми опять не здоровается, сигаретку курить не хочет.
А сегодня она была прекрасна. И ведь не подкатишь.
Вот отправила ей фото. Получаю ответ.
Пишет - аааааааааааа, я так впечатлена, я и не думала, что ты реально фотограф. Давай, правда, сделаем все по-настоящему и я возьму крутую реальную одежду, не ту, в которой я сейчас хожу.
Слушайте как приятно, когда люди хотят с тобой сотрудничать.
Tags:

(Leave a comment)


> Go to Top
LiveJournal.com