




Молодого человека все просили попозировать. Я тоже не удержалась.

Несколько раз на пути встретился грустный пожилой человек

Тут же встретила Викторию Ломаско, которая всегда на подобных мероприятиях рисует.




Встретила знакомого молодого человека в красной куртке. Последний раз я его снимала, когда он объяснял полицейским, что он - русский. Полицейский его тут же и свинтил.

Встретила еще знакомых


Вокруг все готовились, но старт еще не был дан. Бежала вперед, по пути снимала людей
















Встретила еще одну знакомую по Абаям. Эта вся политическая активность привела к тому, что куча разных знакомых в разных лагерях. О чем раньше даже страшно было помыслить. Впрочем, раньше и о политике никогда не думалось.

Впереди колонн стояли хоругвеносцы. "Хоругвеносцы должны стоять в самом начале!" Многие из них знакомы по делу о Пусси Райот, приходили не пускать, ругаться и объяснять нам, какие мы все эээ нехорошие.





Аня с закрытыми глазами, но достойна здесь быть. Во-первых, собирает на общественное телевидение. У нас уже много есть разного общественного телевидения, существующего на пожертвования. Во-вторых, в последнее время Аня стала еще и видео снимать, иногда цепляя камеру на монопод и стукая меня по голове этим моноподом. В-третьих, Аня - смешная и мне нравится. Поэтому пусть будет здесь с закрытыми глазами

Лица людей в форме - моя слабость.






Вид сверху




















Виктория рисует


Интересный плакатик, да? А я думала, что нынче эта тема неактуальна.





Эти страны обрели независимость в следующие года





