И сегодняшний последний звонок. На самом деле, надо было много куда бы съездить, чтобы была более объективная картинка. Но все равно примерно так все у нас всех и происходило. Желающие написать, что-нибудь на тему не таких лиц, прошу не беспокоиться, комменты скринятся.