- Нет, ну, пожалуйста, пожалуйста, когда много девчонок - лучше. Пожалуйста, попроси меня перевести в другой отряд. Я сейчас дам трубку вожатой.
А надо сказать, связь так себе. Сидят они где-то там в лесу около Уэльса и слышно очень плохо.
- А смогу ли я ее понять? - спрашиваю я.
- Конечно, - отмахивается Варвара, - я ее отлично понимаю.
- Ну может ты тогда сама ее попросишь перевести в другой отряд?
- Нет, она меня не послушает.
Пришлось общаться самостоятельно. Слышно было ужасно, но все-таки расслышала, что вожатая поговорит с менеджером и они сделают все возможное. Заодно, сто раз извинилась за возможные траблы, связанные с моей девочкой. На что вожатая сказала, что все нормально и я могу так сильно не переживать. Нормальное у нее поведение. А я что-то реально вдруг боюсь, что за плохое поведение из лагеря выгонят.
А еще сегодня уехал Никита домой. Варвара не успела с ним попрощаться и взять его координаты.
- Но это ничего, - сказала Варвара бодро, - мне большие русские завтра обещали его контакты принести. А еще со мной сегодня пиццей поделилась другая русская девочка. Так что теперь я ей должна всего-то два фунта семьдесят пять.