а дела в Отечестве так себе. Так себе дела.

Прокуратура потребовала до шести лет для всех обвиняемых по «болотному делу».
Впрочем, после того, какая буча поднялась в инете по поводу болезни Жанны, можно совсем ничему уже не удивляться. Это как последняя точка для меня. Все рубежи пройдены. Впрочем, давно уже можно ничему не удивляться, если столько лет живешь в этой самой стране. Такой наглядный показатель - сколько дерьмеца в народе накопилось, сколько зависти и равнодушия. Бессмысленной энергии, которую можно было бы потратить на что-то хорошее. И молюсь за Украину