дома нет интернета. Беда нереальная. Вчера через телефон выходила в мир, но телефон не пускал в жж. Потому что я не смогла подтвердить, что мне больше восемнадцати. А чтобы подтвердить это, нужно было ввести паспортные данные - английского паспорта или данные прав - английских прав. Я не справилась. Сегодня пошли с Данни в Старбакс. Старбакс в жж тоже не пускает, говорит - сорри, но взрослый контент. Удалось приконнектиться к другой сети, большого молла, где Старбакс находится и мол меня пустил в жж. Смешно.