Это - Данни. Завтра он улетает в Москву до пятого. К сожалению без меня. Я все еще тут. В общем, если вы вдруг встретите Данни в Москве, пожалуйста, подойдите к нему и скажите - Елена передавала тебе привет. Большой привет. Собственно все.

Данни, хорошей Москвы! Одевайся тепло!