Categories:

когда вино было кислым, мы добавляли в него сахар. И в конце концов, это всего лишь алкоголь.

Смотрели какой-то новый фильм с Джонни Деппом.
Официальный Лондон не трогает меня. Но вдруг Джонни заехал в наш район, угол Бродвей роуд, там часто всякие кино снимают. И водонапорная башня, канал и лодки. И каждая стенка знакома.
И Домас сегодня с Денисом Орловым делали селфи. Дурацки надували губы.
- Что с губами? - спрашиваю
- Ничего, - отвечают.
Пила сегодня кислое вино. Вкусовые рецепторы ни к черту.
Вчера Даша спрашивала меня, что мне от жизни надо.
- Ничего, - отвечала я, - делать дурацкие картинки и получать от этого удовольствие.