Category:

Нашла еще картинки про нашу школу. Переменка и куча мала. Сначала быстро что-то съесть. Потом быстро погонять в футбол. И еще раз куча мала. А еще пару дней назад, когда Наваб с Муином возвращались из школы, их остановил полицейский и пытался забрать в отделение. Одному пятнадцать, второму десять. Это как наше государство борется с терроризмом. Хорошо, что с ними была одна из учителей. Хорошо, что они позвонили нашему директору Оле. И полицейского удалось уговорить не забирать граждан. Остановить только потому, что они не выглядят русскими. Есть чем гордиться в нашем государстве